Standort
Telefon

Unsere Mitarbeiter sind speziell auf Ihre Bedürfnisse geschult. Durch Persönlichkeit und fachliche Kompetenz unseres Verkaufspersonals sind Sie bei uns in den besten Händen. Wir stehen Ihnen zu Fragen rund um unsere ŠKODA Modelle und unseren Serviceangeboten zur Verfügung. Schauen Sie doch einfach mal in unserem Autohaus vorbei und überzeugen Sie sich selbst.

Inhaber / Management
Raimund Kohli
03581/70491-0
r.kohli@skoda-klische.de

Buchhaltung
Silke Träger
03581 70491-18
s.traeger@skoda-klische.de

DISPO / Gewährleistung
Kathleen Kasper
03581 70491-0
k.kasper@skoda-klische.de

DISPO / Gewährleistung
Silke Deichsel
03581 70491-25
s.deichsel@skoda-klische.de

Info / Kasse / Service
Ramona Rupprecht
03581 70491-0
service@skoda-klische.de

Info / Kasse / Service
Edeltraud Richter
03581 70491-0
service@skoda-klische.de

Info / Kasse / Service
Lisa-Marie Risto
03581 70491-0
service@skoda-klische.de

Azubi
Chantal Hoffmann
03581 70491-0
service@skoda-klische.de

Verkauf
Marcel Schöckel
03581 70491-15
m.schoeckel@skoda-klische.de

Werkstattleitung
Gunar Queisser
03581 70491-13
g.queisser@skoda-klische.de

Teile / Zubehör
Robert Schanze
03581 70491-14
r.schanze@skoda-klische.de